Slider
ANSPRECHPARTNER
Slider

Wir sind gerne für Sie da:

 

Stefan Grubmair

Geschäftsführer CEO / Konstruktion

Telefon:  + 43 7764 81430 – 600
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: s.grubmair@nullfruittech.at

 

Rainer Oberwagner

Geschäftsführer CEO / Vertriebsleitung

Telefon:  + 43 7764 81430 – 200
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: r.oberwagner@nullfruittech.at

 

Doris Rathmair

Buchhaltung- / Personalleitung

Telefon:  + 43 7764 81430 – 150
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: d.rathmair@nullfruittech.at oder buchhaltung@nullfruittech.at

 

Kathrin Mitter

Key Account / Vertrieb

Telefon:  + 43 7764 81430 – 230
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: k.mitter@nullfruittech.at

 

Victoria Bauböck

Assistentin der Vertriebsleitung

Telefon:  + 43 7764 81430 – 201
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: v.bauboeck@nullfruittech.at

 

Andrea Goldberger

Einkaufsleitung

Telefon:  + 43 7764 81430 – 599
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: a.goldberger@nullfruittech.at

 

Theresa Meier

Buchhaltung

Telefon:  + 43 7764 81430 – 101
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: th.meier@nullfruittech.at

 

Valentina Thalbauer

Konstruktion

Telefon:  + 43 7764 81430 – 601
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: v.thalbauer@nullfruittech.at

 

Ursula Vogetshuber

Verwaltung

Telefon:  + 43 7764 81430
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: office@nullfruittech.at

 

Sabrina Weilhartner

Administration / Einkauf

Telefon:  + 43 7764 81430 – 002
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: s.weilhartner@nullfruittech.at

 

Celine Schläfli

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon:  + 43 7764 81430 – 160
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: c.schlaefli@nullfruittech.at

 

Clarissa Huber

Vertrieb

Telefon:  + 43 7764 81430
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: c.huber@nullfruittech.at

 

Walter Luksch

Lagerverwaltung

Telefon:  + 43 7764 81430
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: office@nullfruittech.at

 

Fabian Machtlinger

Außendienst

Telefon:  + 43 7764 81430 – 250
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: f.machtlinger@nullfruittech.at

 

Herwig Trilsam

Elektrotechniker

Telefon:  + 43 7764 81430
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: office@nullfruittech.at

 

Dominik Oberwagner

Mechatroniker

Telefon:  + 43 7764 81430
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: office@nullfruittech.at

 

 

Wir produzieren und entwickeln Maschinen zur Veredelung von Lebensmitteln.
Slider
Image is not available
Slider