Slider
ANSPRECHPARTNER
Slider

Wir sind gerne für Sie da:

Stefan Grubmair

Geschäftsführer CEO / Konstruktion

Telefon:  + 43 7764 81430 – 600
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: s.grubmair@nullfruittech.at

Rainer Oberwagner

Geschäftsführer CEO / Vertriebsleitung

Telefon:  + 43 7764 81430 – 200
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: r.oberwagner@nullfruittech.at

Martin Widegger

Außendienstmitarbeiter

Telefon:  + 43 7764 81430 – 250
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: m.widegger@nullfruittech.at

Christian Million

Außendienstmitarbeiter

Telefon:  + 43 7764 81430 – 230
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: ch.million@nullfruittech.at

Doris Rathmair

Buchhaltung- / Personalleitung

Telefon:  + 43 7764 81430 – 150
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: d.rathmair@nullfruittech.at oder buchhaltung@nullfruittech.at

Victoria Bauböck

Assistentin der Vertriebsleitung

Telefon:  + 43 7764 81430 – 201
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: v.bauboeck@nullfruittech.at

Andrea Goldberger

Einkaufsleitung

Telefon:  + 43 7764 81430 – 599
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: a.goldberger@nullfruittech.at

Theresa Meier

Buchhaltung

Telefon:  + 43 7764 81430 – 101
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: th.meier@nullfruittech.at

Valentina Thalbauer

Konstruktion

Telefon:  + 43 7764 81430 – 601
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: v.thalbauer@nullfruittech.at

Ursula Vogetseder

Verwaltung

Telefon:  + 43 7764 81430
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: office@nullfruittech.at

Sabrina Weilhartner

Administration / Einkauf

Telefon:  + 43 7764 81430 – 4
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: s.weilhartner@nullfruittech.at

Olga Wejman

Lehrling

Telefon:  + 43 7764 81430 – 6
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: o.wejman@nullfruittech.at

Rebecca Neiss

Administration

Telefon:  + 43 7764 81430 – 2
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: r.neiss@nullfruittech.at

Marlene Beck

Lehrling

Telefon:  + 43 7764 81430 – 3
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: m.beck@nullfruittech.at

Camilla Reitinger

Lehrling

Telefon:  + 43 7764 81430 – 5
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: c.reitinger@nullfruittech.at

Walter Luksch

Lagerverwaltung

Telefon:  + 43 7764 81430
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: office@nullfruittech.at

Herwig Trilsam

Elektrotechniker

Telefon:  + 43 7764 81430
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: office@nullfruittech.at

Dominik Oberwagner

Mechatroniker

Telefon:  + 43 7764 81430 – 550
Fax: + 43 7764 81430-15
E-Mail: d.oberwagner@nullfruittech.at

Wir produzieren und entwickeln Maschinen zur Veredelung von Lebensmitteln.
Slider
Image is not available
Slider